Katalognummer: 140 / Postennummer: 971481
in GG 18K, Körper aus einer Muschel, 2 Brillanten als Augen zus. ca. 0,1 ct FW (F - G) / VVS. Rückseitig Herstellerpunze, franz. Garantiemarke. L: ca. 57 mm, B: ca. 22 mm. Leichte Tragespuren. // Owl, 18K gold, shell, brilliants of c. 0.1 ct RW (F - G) / VVS, minor signs of wear.