Katalognummer: 146 / Postennummer: 971515
aus 7 schmalen Ringen in GG / WG / RG 18K, nicht mehr erhältlich. RW: ca. 45. Franz. Garantiemarke, Herstellerpunze etwas abgetragen, leichte Tragespuren. // 18K gold, size 45, minor signs of wear.