Katalognummer: 147 / Postennummer: 971516
in GG / WG / RW 18K, mit seitlichem, markentypischem Emblem, Modell nicht mehr erhältlich. RW: ca. 47. Punziert "Cartier 204947". Leichte Tragespuren. // 18K gold, size 47, minor signs of wear.