Katalognummer: 148 / Postennummer: 971521
zus. ca. 0,4 ct FW - WEISS (G - H) / VS - SI an einer Figaropanzerkette mit Sicherheitskettchen, GG / WG 18K, Modell nicht mehr erhältlich. L: ca. 50 cm. Herstellerpunzen vorhanden, Anhänger punziert "161763", Kette punz. "179771". Leichte Tragespuren. // Brilliants of c. 0.4 ct RW - WHITE (G - H) / VS - SI, 18K gold, minor signs of wear, L. c. 50 cm.