Katalognummer: 166 / Postennummer: 961110
von ca. 0,6 ct und 93 Brillanten von zus. ca 1,58 ct (grav.), GG 18K, Ankerkette, Kettenlänge ca. 60 cm, Mittelteil beweglich gearbeitet, große Clipöse, wenige Tragespuren. // Emerald c. 0.6 ct., 93 brilliants of c. 1.58 ct. (engr.), YG 18K, L. c. 60 cm, little signs of wear.