Katalognummer: 170 / Postennummer: 898040
zus. ca. 1,7 ct, RG 14K, Schauseite Silber. Wohl um 1900. L: ca. 70 mm. Tragespuren, einzelne Steine bestoßen. // Diamonds of c. 1.7 ct, 14K gold, silver. Signs of wear, few stones chipped, around 1900.
Kategorie: Schmuck - Antik