Katalognummer: 601 / Postennummer: 965251
Weißporzellan partiell mit kobaltblauem Fond und Goldstaffage, bestehend aus 6 Mokkatassen (2. Wahl)/U-Tassen (2. Wahl), 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnegießer, leichte Altersspuren- und Gebrauchsspuren.