Katalognummer: 2500 / Postennummer: 965306
Vorlegeteile mit historisierendem Dekor, 2-tlg. Tranchierbesteck, 1 Knochenhalter, 2-tlg. Salatbesteck(Zinken und Laffe aus Elfenbein), 1 großer Heber, 2-tlg. Fischvorlegebesteck, Herstellerpunze und Minervakopf, Vorlegeteile schön erhalten, in großer mit rotem Stoff ausgeschlagener Schatulle, auf dem Deckel Monogramm 'C.M.', beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)