Katalognummer: 2501 / Postennummer: 965452
Blattschale auf 3 Kugelfüßen, scharnierter Henkel, mit feiner Gravur der Blattstruktur, ungedeutete Meistermarke, L. ca. 28,5cm, gelötet, Blattspitzen tlw. etwas verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)