Katalognummer: 2502 / Postennummer: 967870
Breischale und Löffel, teilvergoldet, mit Juwelierzeichen FOEHR, im Originaletui (EDUARD FOEHR Königl. Hofjuwelier Stuttgart). Schale unterseitig leicht gedellt, Etui-Verschluß unvollständig, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)