Katalognummer: 62 / Postennummer: 972056
u. 1 Kautschuk-Ring, GG 18K. Ring m. 10 Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Collier m. 1 Brillant ca. 0,10 ct, FW (F - G) / VS. 1990er Jahre. RW: 52. Collier Länge ca. 45 cm. (Kautschuk mit Alters- u. Tragespuren)