Katalognummer: 78 / Postennummer: 972212
rundfacettiert und von intensiver Farbe, umgeben von 18 Brillanten zus. ca. 0,6 ct, FW - LGW (G - I) / VS, WG 18K. RW: 55. Gefertigt von L.C. Köhler, Schw. Gmünd. Hochwertige Verarbeitung in gutem, nahezu ungetragenem Zustand. 2. Hälfte 20. Jh.