Katalognummer: 174 / Postennummer: 972172
mit 2 Brillanten von je ca. 0,9 ct, LGW (I - J) / VVS, Fluoreszenz: keine und stark, GG / WG 14K, RW 52, mit Tragespuren. // 2 brilliants of c. 0.9 ct. each, STW (I - J) / VVS, fluorescence: nil and strong, YG / WG 14K, size 52, signs of wear.