Katalognummer: 1601 / Postennummer: 972196
Quitte, Trauben und herbstliche Weinranken auf erdigem Grund drapiert, u.li. sign, Öl/Karton, HxB: 35x51 cm (49x65 cm mit Rahmen). Part. Berieb an den äußeren Rändern von Rahmenabdruck. Mit Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)