Katalognummer: 1604 / Postennummer: 972220
impressionistische Strandszene mit ins Meer ragenden Felsen im Hintergrund verblauend, u.re. undeutl. sign., Öl/Platte, HxB: ca. 19x24,5 cm (26,5x31,5 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)