Katalognummer: 89 / Postennummer: 972251
mit Girlandenmotiv, besetzt mit kl. Perlen, GG 8K, innen 2 Steckzargen mit Glas, Rückwand blau emailliert. Oval ca. 40 x 30 mm. Ende 19. Jahrhundert. Leichte Tragespuren, Email partiell best. / mit feinen Kratzern.
Kategorie: Schmuck - Antik