Katalognummer: 90 / Postennummer: 972252
davon 1 mittleres Kreuz in WG 18K mit 24 Brillanten zus. ca. 0,7 ct LGW - GW / SI sowie 3 Kreuze in GG / WG 14K mit Diamanten in verschiedenen Schliffformen zus. ca. 1,7 ct, Kreuze ca. 12 x 9 mm, 16 x 12 mm u. 24 x 17 mm. Leichte Tragespuren, vereinzelte Steine best.