Katalognummer: 93 / Postennummer: 972274
davon 2 Altschliffdiam. zus. ca. 0,3 ct sowie kleinere Diamantrosen, RG 14K, tlw. platiniert. RW: ca. 54. Um 1900. Tragespuren, einzelne Diamanten leicht best., Smaragd deutlich best. / m. Kerben.
Kategorie: Schmuck - Antik