Katalognummer: 103 / Postennummer: 972326
bestehend aus 1 Collier (L: ca. 42,5 cm), 1 Armband (L: ca. 19,5 cm), 1 Paar Ohrschrauben (L: ca. 52 mm), 1 Brosche (L: ca. 50 mm) u. 1 Anhänger. Tragespuren, einzelne Markasite fehlen / sind besch., auf Rückseite der Brosche Reparatur sichtbar.