Katalognummer: 184 / Postennummer: 852036
ca. 0,50 ct WEISS (H) / SI, beweglich montiert an einer langen Schlangenkette, GG 18K. L: ca. 79 cm, Anhänger D: ca. 29 mm. Schöne Goldschmiedearbeit! Tragespuren, Holz partiell best. // Wood, brilliant of c. 0.5 ct WHITE (H) / SI, 18K gold, signs of wear, wood partially chipped, L. ca. 79 cm, pendant c. 29 mm.
Kategorie: Schmuck - Modern