Katalognummer: 188 / Postennummer: 880096
Öse mit 54 Brillanten zus. ca. 2,5 ct FW - WEISS / VS - SI an einer Schlangenkette, GG 18K. L: ca. 77 cm, Anhänger ca. 17 x 8 cm. Leichte Tragespuren. // Wood, brilliants of c. 2.5 ct RW - WHITE / VS - SI, 18K gold, L. c. 77 cm, pendant c. 17x8 cm, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern