Katalognummer: 193 / Postennummer: 844569
zus. ca. 2,5 ct, LGW - GETÖNT / VS - SI sowie unbehandelten Rubinen zus. ca. 0,5 ct, GG 14K / feinvergoldet, Fassungen in Platin, 1 Holzelement. 1. Drittel 20. Jh. // L: ca. 18 cm, iron, rubies, diamonds of c. 2.5 ct, 14K gold, platinum.
Kategorie: Schmuck - Antik