Katalognummer: 209 / Postennummer: 972763
GIA Zertifikat anbei, sowie 12 Diamant-Tropfen zus. ca. 1,96 ct und pavéegefassten Brillanten zus. ca. 2,49 ct, W - LGW (H - I) / VS - SI. GG 18K. RW: 53. Juwelier- Zertifikat anbei.// 1 brilliant of 2,03 ct, W (H) / VS1, (incl. GIA certificate), 12 pear cut diam. of 1,96 ct , further brilliants of 2,49 ct W - STW (H - I) / VS - SI. Gold 18 k, size 53.