Katalognummer: 97 / Postennummer: 972057
Limited Edition. Monogram Denim Serie, Patchwork-Design, goldfarbene Hardware, diverse Außenfächer, Details aus Rindsleder, ein offenes Innenfach, Metallfüßchen. Staubbeutel anbei. Leichte Patina und Tragespuren, guter Erhalt.
Kategorie: Accessoires