Katalognummer: 113 / Postennummer: 971137
im Hintergrund Bergmassiv, u.re. monogr., Öl/Leinwand, HxB: 28x25 cm (42x39 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer, Flecken. Mit Rahmen. Alterspuren. PROVENIENZ: Privatsammlung Doris Haug.
Unknown painter FB, oil on canvas, HxW 28x25 cm (without frame), chips of colour, some stains, incl. frame, signs of use, heritage Doris Haug.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)