Katalognummer: 114 / Postennummer: 971187
Reproduktion tlw. übermalt/Leinwand, im Druck bez., Ausführung: Galerie Troubetzkoy, Paris (Stempel auf der Leinwandrückseite), HxB: ca. 90,5x90,5 cm (108x108 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Altersspuren. PROVENIENZ: Privatsammlung Doris Haug.
Reproduction on canvas, Troubetzkoy Paris (signed reverse), HxW 90.5x90.5 cm (without frame), incl. frame, signs of use, heritage Doris Haug.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)