Katalognummer: 226 / Postennummer: 967161
Schmale, facettierte Kaffeekanne mit scharniertem Deckel, hochgezogener Holzgriff, Punzen, H. ca. 22cm. Gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
LONDON coffeepot, sterling silver, wooden handle, marked, height approx. 22cm, signs of age and use, dented.
Kategorie: Silber / Versilbert