Katalognummer: 237 / Postennummer: 967047
bestehend aus: BIRMINGHAM, kl. Schale, Silber, 925, Marken: Anker, Löwe, MZ: ADIE BROTHERS, L. ca. 13,5cm, Gw. ca. 82g; FRANKREICH gr. Schale, versilbert, gemarkt, L. ca. 36cm, achteckige Form mit seitlichen Handhaben. Alters- und Gebrauchsspuren.
Set of two bowls, small one sterling silver and one big one, silver plated, maker's mark, length approx. 13,5cm and 36cm, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert