Katalognummer: 259 / Postennummer: 967326
bestehend aus 12 kl. Flaschenuntersetzern, D. ca. 13cm, 8 gr. Untersetzer, D. ca. 15cm, gemarkt. Alters- und Gebrauchsspuren.
Set of 20 coasters, silver plated (12 small ones, 8 bigger ones), 20th c., length approx. 13-15cm, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert