Katalognummer: 276 / Postennummer: 967838
LAPPARRA&GABRIEL, Paris, mit historisierendem Dekor, monogrammiert, 6 Obstgabeln, 6 Obstmesser und 1 Vorlegeteil, Exportmarke 'Merkurkopf' und Herstellermarke. Alters- und Gebrauchsspuren.
Fruit flatware for 6 persons contains 6 fruit forks, 6 fruit knives and 1 serving dish, silver, France, maker's mark. Signs of age and wear.
Kategorie: Silber / Versilbert