Katalognummer: 279 / Postennummer: 967366
vergoldet, Griff mit reliefierten Grotesken, Marken: Dianenkopf, MZ, L. ca. 12cm, Etui anbei. Alters- und Gebrauchsspuren.
6 spoons, silver, gilde, 20th c., make's mark, length approx. 12cm, in a case, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert