Katalognummer: 290 / Postennummer: 967147
Rechteckige Form mit Hammerschlagdekor und scharniertem Deckel, Holzeinlage, ca. 5,5x20,5x13cm. Berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Cigarette tin, silver plated, 20th c., wood inlay, length approx. 20,5cm, scratches, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert