Katalognummer: 606 / Postennummer: 965258
ca. 122 Brillanten zus. ca. 4 ct, WEISS (H) / VS - SI. glatter, gewölbter Weißgoldreif mit Kreuzbanddekor und Zierverbödung in Gelbgold, GG / WG 18K, aufwändige Handarbeit mit 2 Scharnierbewegungen! L: ca. 39,5 cm, B: ca. 8 - 20 mm im Verlauf. Min. Gebrauchsspuren. Etui anbei.
Choker necklace c. 122 brilliants of c. 4 ct WHITE (H) / VS - SI, 18K gold, lenght c. 39.5 cm, minor signs of wear, case enclosed.