Katalognummer: 610 / Postennummer: 965875
Entourage und Schlaufe ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 1,3 ct, LGW - GW (I-L) / VS, Blätterkranz aus Tsavoriten zus. ca. 3,5 ct, WG 18K, Rückseite verziert. L. ca. 5 cm.
Pendant, opal, brilliants of c. 1.3 ct STW - TW (I-L) / VS, tsavorites of c. 3.5 ct, 18K gold, L. c. 5 cm.