Katalognummer: 624 / Postennummer: 965732
bestehend aus 1 Ring mit 12 Brillanten zus. ca. 0,9 ct LGW (I-J) / SI in WG 18K, RW 53 und 1 Ring mit 12 rundfac. Saphiren in WG 18K, RW 54, einzelne Saphire leicht bestoßen.
2 rings, 1 ring with 12 brilliants of c. 0.9 ct STW (I-J) / SI, 18K gold, size 53, 1 ring with 12 sapphires, 18K gold, size 54, few sapphires slightly chipped.