Katalognummer: 649 / Postennummer: 965959
oval und rund, GG ca. 18K, L. ca. 6 cm, plastische Form mit filigranen Belötungen, Arbeit Mitte 20. Jh. mit Gebrauchsspuren.
Pendant with coral, gold 18K, L. c. 6 cm, mid-20th c., signs of wear.