Katalognummer: 650 / Postennummer: 965956
GG ca. 18K, L. ca. 6,5 cm, opulente Pyramidenform mit filigranen Belötungen, Arbeit Mitte 20. Jh. mit Gebrauchsspuren.
Pendant with turquoise, gold 18K, L. c. 6.5 cm, mid-20th c., signs of wear.