Katalognummer: 796 / Postennummer: 971299
Puderfarbenes, transparentes Cape mit Pailletten- und Perlbesatz am Kragen, nach unten auslaufend, Silberperl- und Pailletten-Verbrämung mit üppigem Straußenfeder-Besatz in weiß, rückseiter Hakenverschluss, L. vorne 56 cm, L. hinten ca. 82 cm. Am Kragen besch., Fäden, Alters- und Gebrauchsspuren.
Cape with sleeves, transparent nude-colored. Sequins, pearls and ostrich feathers. Length (front) ca. 56cm (22 in), length (back) ca. 82cm (32,3). With defects, signs of use and age.
Kategorie: Mode