Katalognummer: 851 / Postennummer: 971492
Strassband, besetzt mit langen, grünen Straußenfedern, die an 2 Halterungen befestigt sind, beschriftet mit dem Namen der Tänzerin "Carolyn", Alters- und Gebrauchsspuren, Fehlstellen, L 52 cm, mit Hakenverschluss.
Headgear with ostrich feathers, 20th c., rhinestone band with green ostrich feathers, labeled with the name of the dancer "Carolyn", signs of age and wear, parts missing, L. 52 cm.
Kategorie: Accessoires