Katalognummer: 855 / Postennummer: 971373
Bestehend aus 4 Kronen, jeweils ornamentales Metallgestell besetzt mit fablosen Steinen, 2x schwarzer Gummizug an Haken zu befestigen sowie 2x ohne Befestigungsmöglichkeit, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Fehlstellen.
4 crowns, metal string set with colourless stones, traces of age and wear, some parts missing.
Kategorie: Accessoires