Katalognummer: 856 / Postennummer: 971372
Bestehend aus 4 Kronen, jeweils ornamentales Metallgestell besetzt mit farblosen Steinen, 1 schwarzer Gummizug an Haken zu befestigen, 1 mit Haarkamm sowie 2x ohne Befestigungsmöglichkeit, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Fehlstellen.
4 crowns, metal string set with colourless stones, traces of age and wear, some parts missing.
Kategorie: Accessoires