Katalognummer: 857 / Postennummer: 971371
Bestehend aus 3 Kronen, jeweils ornamentales Metallgestell besetzt mit farblosen Steinen, je schwarzer Gummizug an Haken zu befestigen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Fehlstellen, korrodiert.
3 crowns, metal string set with colourless stones, distinct traces of age and wear, some parts missing, some parts oxydized.
Kategorie: Accessoires