Katalognummer: 869 / Postennummer: 971278
Zusammenhängende Gliederketten mit farblosen Steinen in Krappenfassung (wohl Swarovski): Zweireihige Halskette mit Hakenverschluss und zwei langen Gliederketten mit Medaillon in Brustmitte, Halsverschluss L 38 cm bis 45 cm variabel verstellbar, starke Alters- und Gebrauchsspuren, viele Fehlstellen.
Body chain with colourless stones (probably Swarovski), hook closure, length at neck 38 - 45 cm (variable), distinct traces of wear, many missing parts.
Kategorie: Accessoires