Katalognummer: 871 / Postennummer: 971283
Zusammenhängende Gliederketten mit farblosen Steinen in Krappenfassung (wohl Swarovski): Zweireihige Halskette mit Hakenverschluss und zwei langen Gliederketten mit Medaillon in Brustmitte und Hakenverschluss am Rücken, Halsumfang L 38 cm bis 45 cm variabel verstellbar, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fehlstellen.
Body chain with colourless stones (probably Swarovski), hook closure, length at neck 38 - 45 cm (variable), distinct traces of wear, missing parts.
Kategorie: Accessoires