Katalognummer: 872 / Postennummer: 971284
Zusammenhängende Gliederketten mit farblosen Steinen in Krappenfassung (wohl Swarovski): Halskette mit Hakenverschluss und zwei langen Gliederketten mit Medaillon in Brustmitte und Hakenverschluss am Rücken, Halsumfang L 38 cm bis 45 cm variabel verstellbar, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fehlstellen.
Body chain with colourless stones (probably Swarovski), hook closure, length at neck 38 - 45 cm (variable), distinct traces of wear, some missing parts.
Kategorie: Accessoires