Katalognummer: 874 / Postennummer: 971417
2 schleifenförmige Metallgestelle besetzt mit farblosen Steinen, bewegliche Kettenglieder, rückseitig je ein Medaillon, ursprünglich mit Gummizug, Alters- und Gebrauchsspuren, Fehlstellen, B. 20 cm.
Set of bodychains with colourless stones, movable chain links, medallions on the back, originally with elastic bands. Signs of age and wear, W: c. 20 cm.
Kategorie: Accessoires