Katalognummer: 913 / Postennummer: 971191
Drei Colliers mit farblosen Steinen in Krappenfassung (wohl Swarovski), dreireihig mit zahlreichen Kristallsträngen, je mit Hakenverschluss, L. 31 cm bis 42 cm variabel verstellbar. Alters- und Gebrauchsspuren, oxidiert, tlw. Fehlstellen.
LES DORISS GIRLS 3 costume jewelry necklaces with colourless stones (probably Swarovski), 3-rowed, variable length from 31 to 42 cm, signs of age and use, oxidized, parts missing.