Katalognummer: 939 / Postennummer: 971375
Bestehend aus 3 Chokern in Schleifenform, jeweils schleifenförmiges Metallgestell besetzt mit farblosen Steinen unterschiedlicher Formen, 2x Kettenband, L 46 cm / 43 cm, 1x Gummizug an Haken zu befestigen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Fehlstellen.
LES DORISS GIRLS set costume jewelry, 3 chokers with colourless stones, length 46 cm / 43 cm, 1 rubberband, distinct signs of age and use, parts missing.