Katalognummer: 940 / Postennummer: 971377
Bestehend aus 2 Chokern in Schleifenform, jeweils schleifenförmiges Metallgestell besetzt mit farblosen Steinen unterschiedlicher Formen, 2x Kettenband mit provisorisch angebrachtem Haken, L 40 cm / 43 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Fehlstellen.
LES DORISS GIRLS set costume jewelry, 2 chokers with colourless stones, length 40 cm / 43 cm, distinct signs of age and use, parts missing.