Katalognummer: 942 / Postennummer: 971380
Bestehend aus 4 Armschlaufen, je Metallgestell besetzt mit farblosen Steinen unterschiedlicher Formen, mit Gummizug zu befestigen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Fehlstellen, Ketten tlw. provisorisch mit Schnüren angebracht.
4 pieces arm jewellery, set with colourless stones, to be fixed with rubber bands, distinct signs of age and wear, some pieces missing.